грудь ягодицы Силикон Блэк Чайна

Блэк Чайна избавилась от силикона из ягодиц, объемом 2 литра

Сейчас читают: 854
starslife.ru

Облик звезды реалити-шоу претерпел серьезных изменений. Недавно она рассказала о последствиях отмены некоторых из ее косметических операций. Блэк Чайна избавляется от веса в буквальном смысле этого слова.

34-летняя модель поделилась в новом интервью, что похудела на 10 фунтов (4,5 килограмма), удалив силикон с ягодиц. «Вы знаете, сколько силикона я вынула из своего тела?» — спросила она приглашенного корреспондента Access Hollywood Симону Бойс во время интервью на камеру. «1250 куб.см.

Двухлитровая бутылка колы в моей попке!», — призналась мама двоих детей, настоящее имя которой Анджела Уайт. Знаменитая модель отказалась от многих своих косметических процедур, но ей казалось, что инъекции в заднюю часть тела, сделанные в 19 лет, были самыми опасными.«Это обычный человек, который делал это, и он делает то, о чем его просят, и дает вам запрашиваемый результат», — объяснила она. «Они не говорят вам: «Эй, ты можешь умереть».Она утверждала, что среди эффектов, которые она испытала, были воспаление и затвердевание. «Моя задняя часть сильно воспалялась, становилась очень твердой и горячей, и это было очень страшно», — сказала она во время интервью.Эта процедура — лишь одна из многих, к которым она сейчас обращается. «Это моя пятая работа с грудью», — сказала она. «У меня была липосакция уже 3 раза.

У меня были филлеры, я увеличила ягодицы». Теперь она избавляется от наполнителей для лица, удаляет татуировки, стрижет волосы и проходит операцию по уменьшению груди и ягодиц.«Я меняла свою жизнь и свой образ жизни, поэтому одна из вещей, которая, как мне кажется, выведет меня на новый уровень, — это, очевидно, некоторые из этих ** выстрелов», — сказала она во время видео в социальной сети, опубликованного 13 марта.Она также

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA