ягоды огород малина

Благодаря этому раствору малина всегда будет давать хороший урожай: огородникам на заметку

Сейчас читают: 181
sadogorod.club

С участка малины размером 10х2,5 м можно легко получить 10 вёдер вкусных и полезных ягод. Однако для этого следует знать несколько главных правил по её выращиванию.Посыпьте древесный пепел вокруг кустов малины в расчёте 1 л на кв.

м, а сверху укройте мульчей из перепревшего перегноя. Она надёжно защитит и удержит влагу в земле и остановит рост сорняков.Кроме натуральных видов удобрения подпитайте кусты малины аммиачной селитрой.

Для этого возьмите 40 гр. селитры на 1 кв. м и растрясите под кустами.Подготовьте участок под малину, нарежьте грядки шириной 70 см с произвольной длиной, а междурядья оставьте 1,8 м друг от друга.После огородите грядки каждую по отдельности плоским шифером высотой 20 см.

После посадите посередине грядки один ряд малины.Весной, как только малина начнёт отрастать, укройте землю вокруг кустов мульчей из перепревшего перегноя, прелого сена или соломы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA