выращивание огород удобрение

Этот рецепт раствора надо знать всем огородникам – урожай завалит грядки

Сейчас читают: 626
sadogorod.club

Каждый огородник мечтает из года в год получать большой урожай овощных и ягодных культур. Для этого нужно не только соблюдать правила севооборота и ухаживать за растениями, но и помнить про подкормку. Мало кто знает, что есть удобрение, которое понравится большинству посадок.

Готовится оно достаточно просто. Необходимо взять большое ведро, а также ЭМ-препарат — это концентрат. На 10-литровую емкость нужно подготовить всего 100-150 мл средства.Также нужно взять сорняки с землей и корнями, но без семян.

Ими необходимо заполнить две трети ведра.Затем ведро надо залить чистой и отстоянной водой.Бывалые огородники говорят, что улучшат такую подкормку две столовые ложки меда или половина стакана варенья или сахара.

Такая сладкая добавка активирует размножение микроорганизмов. Средство нужно тщательно перемешать и оставить на неделю настаиваться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA