цветы почва растения

Комнатные растения будут цвести и расти без остановки благодаря копеечному средству из аптеки

Сейчас читают: 782
sadogorod.club

Домашним цветам обеспечено беспрерывное благоухание и пышное цветение, если давать им перекись водорода.Перекись водорода – аптечное средство, которое позволяет решать многие проблемы без применения химических средств.За короткое время можно быстро насытить почву кислородом.

Раствор на основе перекиси водорода действует на растения подобно дождевой воде.Натуральный пестицид и фунгицид используют для обеззараживания грунта, защиты от болезней и вредителей, в качестве водородной подкормки.Осушенный воздух в квартире и недостаток дневного света приводят к замедлению процесса фотосинтеза, что сказывается на жизнедеятельности растений.Помочь им справиться с такими трудностями поможет аптечный препарат – перекись водорода.На 1 литр воды добавляем 1,5-2 столовые ложки перекиси и тщательно размешиваем.

Полученный раствор вливаем в распылитель и опрыскиваем домашние цветы.Ежедневное использование перекиси в указанной дозировке не навредит растениям, поможет им окрепнуть и противостоять болезням, усилит рост и цветение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA