Ренат Литвинов Дэвид Бекхэм Елен Перминов Вильям Айлиш Рената Литвинова Наталья Ионова Владимир Лисовец Мария Цигаль Снежана Георгиева Викторий Бекхэм Дарья Жукова Lily Collins Red September Kim Kardashian David Beckham Scarlett Johansson Мода Ренат Литвинов Дэвид Бекхэм Елен Перминов Вильям Айлиш Рената Литвинова Наталья Ионова Владимир Лисовец Мария Цигаль Снежана Георгиева Викторий Бекхэм Дарья Жукова Lily Collins Red September Kim Kardashian David Beckham Scarlett Johansson

Битва образов: лучшее за неделю — Билли Айлиш в российском бренде, повышенная лохматость и мини-платья

Сейчас читают: 248
spletnik.ru

Наталья Ионова На выходных традиционно вспоминаем яркие, обсуждаемые образы недели и те, что просто сложно оставить без комментариев.

В телеграме наибольший ажиотаж вызвала новая фотография Билли Айлиш с тизера шоу Saturday Night Life. Все дело в том, что на ней популярная певица позирует в юбке российского бренда Red September, правда, рассмотреть ее как следует мешает огромный бант.

Как говорится, когда не успел ничего купить и приходится быть лучшим подарочком самому. Билли Айлиш в юбке Red September Рождественскую тему продолжает Дэвид Бекхэм, который знает, что главное вообще не подарки, а внимание.

Вместо банального свитера с оленями он надел свитер из официального фан-шопа Spice Girls — группы, благодаря которой прославилась его жена Виктория.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA