Мэрилин Монро Саманта Джонс Миранда Хоббс И.Нео удовольствие Нео Мэрилин Монро Саманта Джонс Миранда Хоббс И.Нео

4 идеальных новогодних образа в стиле «Секс в большом городе» от российского бренда

Сейчас читают: 199
elle.ru

Российский бренд To be Blossom представил новый праздничный лукбук, приуроченный к выходу нового сезона сериала «Секс в большом городе».

В коллекции — роскошные сияющие платья, блузы, брюки-палаццо, жакеты, как будто взятые из личного гардероба Кэрри, Саманты, Миранды и Шарлотты.Смело выбирайте тот образ, который вам «откликается».

Так, если вы являетесь поклонницей голливудского шика, то вам придется по вкусу платье, расшитое серебристыми пайетками. От такого наряда точно не отказалась бы Мэрилин Монро, а рыжеволосая Миранда Хоббс с удовольствием надела бы на рождественский вечер с друзьями.Дизайнеры бренда не оставили без внимания поклонников роскошной блондинки Саманты Джонс.

Бренд The Blossom предлагает рождественскую интерпретацию ее образа, который точно бы состоял из брюк-палаццо (они виртуозно удлиняют ноги) и расшитого пайетками блейзера.Пышная юбка-пачка и приталенный пиджак — любимые детали гардероба Кэрри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA