Лера Кудрявцева Светлана Бондарчук Елен Крыгин Oscar De-La-Renta Alexa Chung Кэрри-Энн Мосс Jennifer Garner Paris Hilton Gwen Stefani Лера Кудрявцева Светлана Бондарчук Елен Крыгин Oscar De-La-Renta Alexa Chung Кэрри-Энн Мосс Jennifer Garner Paris Hilton Gwen Stefani

Битва образов: лучшее за неделю — от врывающихся на вечеринки до вырывающихся из дедлайнов

Сейчас читают: 798
spletnik.ru

Елена Крыгина/Лера Кудрявцева Даже в предновогодней суете мы найдем время, чтобы обсудить образы недели, а по ним время года можно угадать безошибочно — если очень долго листать ленту, то можно увидеть хоровод Снегурочек, Снежинок и оленей Санта-Клауса.

Итак, что же носили звезды на этой неделе — смотрим в нашей подборке. Пока одни знаменитости попали в предновогодний хаос, Кэрри-Энн Мосс попала в матрицу.

Исполнительница роли Тринити в саге о хакерах и жизни в компьютерной программе, которая стала уже тетралогией, пришла не премьеру фильма "Матрица: Воскрешение" в эффектном платье, которое имитировало, пожалуй, один из самых известных кадров в современной истории кино — те самые зеленые цифровые коды, ползущие по черному экрану, превратились в нити пайеток, которыми был вышит подол платья.

Кэри-Энн Мосс в Oscar de la Renta Мы же на этой неделе попали в зону аномального, как утверждают синоптики (кажется, для них зима становится такой же неожиданностью, как и для коммунальных служб),

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA