Вильям Айлиш Billie Eilish Фото Мода Вильям Айлиш Billie Eilish

Стиль зумеров и тиктокеров: балахоны, корсеты и бьюти-эксперименты — как менялся образ Билли Айлиш

Сейчас читают: 678
spletnik.ru

Билли Айлиш За несколько месяцев в этой рубрике мы познакомились с главными кумирами поколения зумеров, узнали, что носят тиктокеры и чем покоряют своих подписчиков.

Но эта серия портретов была бы неполной без, пожалуй, самой известной звезды поколения Z — Билли Айлиш, которая на днях отметила 20-летие.

По этому случаю и предлагаем сегодня вспомнить ее путь к славе и модную трансформацию. Билли Айлиш Известность пришла к Билли Айлиш в 2016 году, когда она опубликовала на сервисе SoundCloud песню Ocean Eyes.

Дальше официальная биография певицы состоит сплошь из рекордов. В 2019 году она стала первым человеком, рожденным в XXI веке, которому удалось возглавить чарт Billboard Hot 100 (сделала она это с хитом Bad Guy), а на "Грэмми" в 2020 году стала первым с 1981 года исполнителем (и лишь вторым в истории), получившим все четыре главные награды — "Песня года", "Альбом года", "Запись года" и "Лучший новый исполнитель".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA