Сергей Есенин Глафира Тарханова Сергей Безруков Иван Жидков Эдуард Асадов мужчины знаменитости подарки Сергей Есенин Глафира Тарханова Сергей Безруков Иван Жидков Эдуард Асадов

Безруков, Певцов, Светлаков: лучшие поздравления с 8 марта от знаменитых мужчин

Сейчас читают: 243
7days.ru

С ночи ленты социальных сетей полны тюльпанов, мимозы, охапок роз и поздравлений. Правда, как гласит шуточная статистика из Интернета, в основном, с 8 марта друг друга поздравляют сами женщины (85%).

В сториз девушки хвастаются подарками и "постят" приколы на тему того, что, если вам ничего не подарили, возможно, вы замужем...Звездные мужчины же понимают: у них в этот день есть ответственность не только перед своими любимыми мамами, бабушками, женами, дочерями, но и перед поклонницами.

Мы собрали их лучшие поздравления.Иван Жидков, например, решил прочитать стихотворение Эдуарда Асадова "Ты прекрасная, нежная женщина".

Одной их первых в комментариях оценила подруга Ивана актриса Глафира Тарханова: "Женщины тают!" - написала она.Сергей Безруков тоже не стал далеко отходить от классики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA