Дмитрий Певцов Анна Чурина Дарья Михалкова Маргарита Симоньян Ольга Дроздова Денис Проценко Арина Шарапова Антон Красовский Москва Фото Светская жизнь Дмитрий Певцов Анна Чурина Дарья Михалкова Маргарита Симоньян Ольга Дроздова Денис Проценко Арина Шарапова Антон Красовский Москва

Ольга Дроздова, Дмитрий Певцов, Арина Шарапова на премьере документального фильма Антона Красовского

Сейчас читают: 265
spletnik.ru

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов На днях в Москве состоялась премьера документального фильма телеканала RT "Сестры", авторами которого стали журналист Антон Красовский и главврач ГКБ №40 в Коммунарке Денис Проценко.

Гостями показа стали Маргарита Симоньян, Дарья Михалкова, Арина Шарапова, Анна Чурина, Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов и другие.

Фильм посвящен работе медицинских сестер в период пандемии коронавируса. Съемочная группа работала и в так называемой "красной зоне", где сестры ухаживают за тяжелобольными пациентами, подключенными к аппаратам ИВЛ.

Этот фильм про сестер, про тех людей, на плечах которых вся эта пандемия вынесена, — отметил Красовский. Антон Красовский, Маргарита Симоньян, Денис Проценко и Тигран КеосаянАрина ШараповаОльга Дроздова и Дмитрий Певцов с гостьей премьерыАнна ЧуринаДарья Михалкова Но фильм состоит не только из репортажей с передовой борьбы с COVID-19.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA