Вера Полозкова Дарья Мельникова Дмитрий Певцов Ксения Раппопорт Джаник Файзиев Ольга Дроздова Владимир Познер Ольга Ломоносова Вера Полозкова Дарья Мельникова Дмитрий Певцов Ксения Раппопорт Джаник Файзиев Ольга Дроздова Владимир Познер Ольга Ломоносова

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с детьми, Ксения Раппопорт и другие на премьере спектакля в "Современнике"

Сейчас читают: 906
spletnik.ru

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с детьми Вчера вечером в театре "Современник" состоялась премьера спектакля "Мам, а кто это на фото?", который был создан совместно с благотворительным фондом "Дом с маяком".

Гостями премьеры стали Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с детьми, Ксения Раппопорт, Фекла Толстая, Владимир Познер, Вера Полозкова, Ольга Ломоносова, Джаник Файзиев с дочерью и другие.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов довольно редко появляются на публике, тем более с детьми. Но за последнее время супруги посетили сразу несколько мероприятий.

Так, пару дней назад они были гостями премьеры фильма "Сестры". Там им компанию составила 25-летняя приемная дочь Алена (впервые о ней актеры рассказали еще в 2018 году), ну а в театр выбрались уже всей семьей — вместе с родным сыном, 13-летним Елисеем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA