Константин Хабенский Владимир Машков Сергей Безруков люди поведение жизнь Константин Хабенский Владимир Машков Сергей Безруков

Осторожно, дети! Как Моргенштерн портит все

Сейчас читают: 133
7days.ru

Одиозный Моргенштерн, которого с авансом называют героем нашего времени, кажется, забрался на чужую территорию. Рэпер собирает огромные концертные площадки и коллекционирует престижные премии, но этого ему мало.

Молодой человек стал «лицом» известного банка, и вот здесь уже, как говорят в его кругах, «есть вопросики». Когда организацию рекламируют Константин Хабенский, Сергей Безруков или Владимир Машков, все понятно: этим артистам действительно доверяют миллионы людей по всей стране, к их мнению прислушиваются.

Но в какой момент сменились ориентиры, да так быстро, что мы и моргнуть не успели? Почему надо идти за разрисованным Моргенштерном – нуворишей с бирюзовым маникюром?

Этот вопрос волнует не только тех, кто подавился чаем у экрана телевизора, увидев рекламную кампанию с кумиром подростков. Несколько дней назад бывший спортсмен и депутат Дмитрий Носов выступил с резким протестом в адрес рэпера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA