Хименес Бра праздник поздравления 8 марта Хименес Бра

Знаменитые мужчины поздравили женщин с 8 Марта и рассказали, как относятся к празднику

Сейчас читают: 668
hochu.ua

Если витрины цветочных магазинов пестрят яркими красками, на смену "точкам" с мандаринами пришли радушные женщины с тюльпанами, а погода меняется чаще настроения вашего начальника, значит, грядет 8 Марта — Международный женский день.К празднику 8 Марта можно относиться по-разному, меняя жизненные принципы, ценности и позиции.

Но каждый из нас в этот день обязательно позвонит или приедет к своей маме, бабушке, дочке, любимой женщине —  и произнесет теплые слова.

Знаменитые мужчины украинского шоу-бизнеса рассказали, как относятся к празднику, вспомнили смешные случаи, связанные с ним и поздравили читательниц HOCHU.ua с 8 Марта.

Певец, композиторК 8 Марта я отношусь, если честно, негативно. Потому что, по моему глубокому убеждению, женщина должна получать цветы и подарки без повода, а не один раз в году три мерзлых тюльпана, потому что наступило 8 Марта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA