Дмитрий Нагиев Александр Петров Сергей Безруков жизнь знаменитости избиение Дмитрий Нагиев Александр Петров Сергей Безруков

Не жалея живота своего: как выглядят дублеры 7 российских артистов?

Сейчас читают: 689
uznayvse.ru

Киносъемки – дело непростое, а порой даже опасное. Дабы не рисковать жизнью, здоровьем и временем звезды, на площадку зачастую приглашаются дублеры.

Как выглядят кино-двойники российских знаменитостей, узнайте из этого материала. Дмитрий Нагиев и Иван Гант Иван Гант похож на Дмитрия Нагиева, как две капли воды.

Неудивительно, что ему постоянно доверяют подменить на съемках популярного актера. Гант дублировал Нагиева в фильмах «Одной левой», «Самый лучший день», сериале «Физрук» — и не раз выступал со звездой на частных мероприятиях.

Дмитрий Нагиев и Иван Гант Сергей Безруков и Эльдар Чеченов В продолжении легендарного сериала «Бригада» эпизодическую роль Саши Белого исполнил Эльдар Чеченов, внешне очень напоминающий Безрукова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA