Massimo Dutti Carolina Herrera королева Летиция Zara Испания Massimo Dutti Carolina Herrera королева Летиция Zara Испания

Без шансов остаться незамеченной: королева Летиция в ярко-оранжевом комплекте Zara

Сейчас читают: 986
elle.ru

Гардероб королевы Летиции, славящейся своим демократичным вкусом, на 90% состоит из предметов масс-маркета. «По будням» она чаще всего появляется в вещах Zara, Uterque, Massimo Dutti, исключения составляют только приемы с дресс-кодом black tie.

Более того, представительница королевской семьи Испании нередко появляется в одних и тех же нарядах по несколько раз.Яркий во всех смыслах слова пример — вчерашний выход королевы в комплекте Zara из коллекции 2019 года.

Оранжевый дуэт брюк с разрезами и удлиненного топа с асимметричным кроем Летиция дополнила парой нюдовых босоножек Carolina Herrera и клатчем Angel Schlesser в тон.

Даже если ваш офисный дресс-код не подразумевает настолько смелых оттенков, этот выход стоит запомнить в преддверии летних вечеринок и сезона отпусков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA