Арнольд Шварценеггер Джеймс Кэмерон Сара Коннор Роберт Земекис Лос-Анджелес Кино Мода тренды кроссовки Арнольд Шварценеггер Джеймс Кэмерон Сара Коннор Роберт Земекис Лос-Анджелес

Беги, Форрест, беги: 10 знаковых пар кроссовок в кино

Сейчас читают: 335
elle.ru

Один из знаковых моментов картины й фильм Роберта Земекиса «Форрест Гамп» — когда Форрест Гамп получает в подарок кроссовки и отправляется в очень продолжительный забег.

ELLE вспоминает, какие кроссовки были у Форреста и в каких еще фильмах стоит обратить внимание на обувь героев.«Терминатор» Джеймса Кэмерона можно считать фильмом-феноменом — так прочно он укрепился в истории кино.

По сюжету в Лос-Анджелес 1984 года прибывает робот-терминатор из 2029 года, чтобы убить Сару Коннор, чей ребенок в будущем станет залогом победы человечества в войне против машин.

Спасать Сару отправляется солдат из XXI века, Кайл Риз.В памятной сцене прибытия в прошлое Терминатор, сыгранный Арнольдом Шварценеггером, оказывается голым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA