Меган Фокс Сша Лос-Анджелес чувства Меган Фокс Сша Лос-Анджелес

Самая красивая пара 2020 American Music Awards: Меган Фокс с бойфрендом-рэпером в «голом» смокинге

Сейчас читают: 147
elle.ru

Минувшей ночью Меган Фокс и рэпер Machine Gun Kelly отмечают важную веху в отношениях — первое совместное появление на крупном светском мероприятии, что автоматически выводит их отношения на новый официальный уровень.

Пара позировала вместе на красной дорожке 2020 American Music Awards в Лос-Анджелесе — и выглядели оба потрясающе. Для особенного вечера Меган выбрала асимметричный атласный топ изумрудного оттенка с юбкой А-силуэта Azzi & Osta.

Келли, тем временем, неожиданно эпатировал присутствующих «голым смокингом» — по сути, двойке с экстравагантным пиджаком с открытым вырезом и шелковых брюках, заправленных в высокие серебряные ботинки.В недавнем интервью Фокс призналась в особенных чувствах, которые испытывает к Machine Gun Kelly: «Любить его — все равно, что влюбиться в цунами или лесной пожар.

Интенсивность слияния просто ошеломляет! И угроза, которую оно представляет, настолько сильна, но так прекрасна, что у вас нет выбора, вы просто отдаетесь этому чувству с почтением и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA