красота уход за лицом Шоу-бизнес

Beauty-утро с Ириной Ванниковой: секреты красоты ведущей "Твій день"

Сейчас читают: 729
hochu.ua

На связи наша постоянная рубрика Beauty-утро. В этот раз своими секретами красоты и лайфхаками по части ухода за красотой и молодостью делится ведущая "Твій день" Ирина Ванникова.Мое утро начинается с обязательной пробежки-прогулки с собакой, контрастный душ, стакан воды (а лучше два), а потом и приготовление завтрака в компании Сніданку з 1+1.Завтракаю тем, что можно быстро приготовить — яичница (или вареные яйца, пашот), каша на воде — гречневая или овсяная, творог или греческий йогурт с орехами, гренки с сыром и чашка черного кофе без сахара.

Как альтернатива кофе — чай матча или латте с растительным молоком.Верю, что наша внешняя красота напрямую зависит от самочувствия, поэтому положительный настрой на целый день очень важен.Несколько раз в неделю наношу альгинатные или гелевые маски, тоже корейские.

Также открыла для себя белую глину — маски из белой глины для лица отлично улучшают состояние кожи, делают ее мягкой, гладкой и ровной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA