Максим Барских Иван Дорн Мари Краймбрери Slava Marlow Муся Тотибадзе Будапешт Максим Барских Иван Дорн Мари Краймбрери Slava Marlow Муся Тотибадзе Будапешт

Барских стал лучшим российским певцом на MTV EMA

Сейчас читают: 483
nedashkivska.com.ua

Испoлнитeль пoлучил нaгрaду нa цeрeмoнии eврoпeйскoй музыкaльнoй прeмии, кoтoрaя прoxoдилa в Будапеште. Малоросский певец Макс Барских стал победителем   MTV Europe Music Awards 2021 в номинации В чьей короне) российский исполнитель.

Некто поделился новостью в   Instagram   и поблагодарил поклонников по (по грибы) поддержку. «Спасибо во всем, кто голосовал ради меня!

Это наша с вами завоевание. Ant. проигры!» – написал эквилибрист. За приз в номинации и боролись Муся Тотибадзе, казахстанский диджей Imanbek, гейша Мари Краймбрери и рэпер Slava Marlow (Артем Готлиб).

Ежегодная поощрение была учреждена музыкальным телеканалом MTV Europe в 1994 году. Лауреаты определяются за результатам интернет-голосования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA