Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Сочи жизнь драка Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Сочи

«Стала похожа на Агату»: Карпович резко изменила имидж

Сейчас читают: 948
7days.ru

Мирослава Карпович удивила своих фолловеров неожиданным преображением. Актриса отказалась от фирменной короткой стрижки и вернулась к длинным локонам.

Видимо, перемены в имидже были необходимы для работы над новым проектом. Но не исключено, что это могло быть связано с событиями в личной жизни звезды «Папиных дочек».В октябре в СМИ попал слух о том, что Павел Прилучный бросил Карпович.

Об этом стали говорить после премьеры сериала «В клетке», во время которой они старательно избегали друг друга. Две недели назад выяснилось, что актрисе всё-таки удалось сохранить отношения со звездой «Мажора».

Их заметили вместе на отдыхе в Сочи.Вскоре после воссоединения актер дал редкий комментарий о своей второй половине. Он рассказал, что гордится благотворительной работой, которой Карпович занимается в свободное от работы время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA