Санкт-Петербург Санкт-Петербург

AYA SPACE

Сейчас читают: 872
planetaseminarov.ru

Арт-пространство на Невском проспекте, оформленное в стиле современной европейской галереи. Салонная атмосфера студии с постоянно обновляющейся и меняющейся экспозицией позволяет организовывать культурные проекты, персональные и коллективные выставки, но не исключает возможности проведения частных, учебных и деловых мероприятий в непринужденной светской обстановке французской творческой богемы.

Вы можете снять лофт для вечеринки в центре Петербурга с полным комплектом оборудования: мощный компьютер с профессиональным широкоформатным экраном, акустическая система, проекторы, позволяющие изменять пространство посредством фото-видео-аудио инсталляций.

Такое решение позволяет авторам максимально эффективно организовывать персональные и коллективные выставки. Галерея AYA SPACE оказывает всестороннюю помощь авторам.

Внимание! В стоимость пространства подразумевает под собой аренду площадки «под закрытие». Это в корне отличает наши площадки от кабинетов и классов в тренинг-центрах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA