Александр Вертинский Федор Шаляпин Сергей Рахманинов Вера Холодная Александр Куприн Карен Кавалерян Москва дружба знаменитости Александр Вертинский Федор Шаляпин Сергей Рахманинов Вера Холодная Александр Куприн Карен Кавалерян Москва

Автор хитов для «Евровидения» написал исторический роман-сериал

Сейчас читают: 421
7days.ru

В увлекательном повествовании, действие которого происходит в Москве начала XX века, тесно переплетаются судьбы главных героев и представителей богемы, гостей знаменитой гостиницы «Метрополь».

В центре повествования — история дружбы управляющего отеля мсье Жана и его протеже, посыльного Арсения Фортунатова, а именитые гости отеля – Федор Шаляпин, Сергей Рахманинов, Вера Холодная, Александр Вертинский, Александр Куприн и многие другие исполняют роли приглашенных в отдельные эпизоды звезд. «Я писал этот роман урывками в течение семи лет, — говорит Карен Кавалерян. — Собирал материал, обдумывал сюжетные детали, делал наброски.

Но в связи с постоянной занятостью в многочисленных постановках, у меня не хватало времени закончить работу. Как ни странно, пандемия, из-за которой все театральные проекты были заморожены, создала окна в моем жестком графике и я наконец дописал роман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA