Стивен Кинг Александр Робак Марьяна Спивак Кирилл Кяро Москва Московская обл. слабость вирус Стивен Кинг Александр Робак Марьяна Спивак Кирилл Кяро Москва Московская обл.

Съемки второго сезона сериала «Эпидемия» стартовали в Подмосковье

Сейчас читают: 822
7days.ru

В Подмосковье стартовали съемки второго сезона сериала «Эпидемия». Об этом сообщает Premier. В первый день на съемочной площадке присутствовал практически весь основной каст, в том числе Кирилл Кяро, Марьяна Спивак, Александр Робак, Виктория Агалакова.

Старт съемкам дал Дмитрий Тюрин, который сменил Павла Костомарова, являвшегося режиссером первого сезона. Премьера состоится на видеосервисе Premier.

О дате пока не сообщается.Сериал «Эпидемия» вышел в конце 2019 года, но мировую популярность завоевал, когда оказался в премиальной линейке Netflix Originals уже в 2020 году.

Две недели он держался в первой десятке самых просматриваемых проектов в мире и вошел в топ-30 самых популярных телепроектов на IMDB и в топ-15 на Rotten Tomatoes.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA