Вильям Гейтс Анна Винтур Anna Wintour Эми Оделл New York НОВОСТИ новости моды Вильям Гейтс Анна Винтур Anna Wintour Эми Оделл New York

Автор биографии Анны Винтур рассказала о своей книге

Сейчас читают: 752
spletnik.ru

Анна Винтур Эми Оделл рассказала порталу The Cut о процессе написания биографии главного редактора журнала Vogue, самой влиятельной женщины в мире моды — Анны Винтур.

Книга написана без участия самой Анны — она ответила отказом на многочисленные запросы на интервью, но предоставила список ближайших друзей и соратников, с которыми автор смогла поговорить.

Работать над биографией Оделл начала ещё в 2018 году. Было чрезвычайно трудно, особенно в самом начале. Когда люди постоянно вешали трубку, я начала сильно сомневаться в том, что книга получится.

Многие из уважения к Анне, не хотели говорить о ней, если им казалось, что я занимаюсь тем, что она бы не одобрила, — рассказала Эми о начальном этапе написания книги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA