Мэрилин Монро Австралия красота Фото Дита фон Тиз Мэрилин Монро Австралия

Австралийская модель Стефания Феррарио повторяет съемки в стиле ретро

Сейчас читают: 440
woman.rambler.ru

Стефании Феррарио всего 26 лет, но ее фото уже успели привлечь внимание почти миллиона пользователей по всему миру. Все дело в том, что девушка заметно выделяется на фоне худощавых моделей своими пышными формами и разрушает стереотипы о стандартах красоты.

В основном, Стефения рекламирует нижнее, которое отлично демонстрирует все достоинства ее фигуры. Также девушка активно выкладывает фото в социальные сети под хештегом #DropThePlus, который направлен на популяризацию девушек с размером больше среднего. «Я — модель.

К сожалению, тебя называют «плюс сайз», даже если ты немного больше среднего. Думаю такие установки могут негативно сказаться на возможности добиться успеха», — утверждает Стефания.

Стеф выглядит так, будто она сошла со старой иллюстрации. Возможно, на любовь к стилю ретро повлияло длительное сотрудничество с королевой бурлеска Дитой фон Тиз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA