Louis Vuitton saint Laurent Україна насилие Шоу-бизнес супермодель Louis Vuitton saint Laurent Україна

"И психушки, и тюрьма, и родителей трогали": модель Снежана Онопка рассказала об угрозах мужа

Сейчас читают: 406
hochu.ua

Украинская модель Снежана Онопка рассказала об угрозах мужа и призналась, почему нельзя молчать о насилии в семье. Через что пришлось пройти женщине, читайте в нашем материале.Снежана Онопка — украинская супермодель.

Она стала рекламным лицом лучших мировых компаний: Calvin Klein, Dolce&Gabbana, Gucci, Lanvin, Prada, Yves Saint Laurent, Louis Vuitton, Shiseido.Модель уже признавалась о домашнем насилии в своей семье.

Звезда не раз рассказывала, как бизнесмен Николай Щур, ее муж, поднимал на нее руку.В интервью для программы "Зірковий шлях" на канале "Україна" Снежана поделилась, какие угрозы получает от Николая.Сейчас у модели очень сложные времена, ведь ей приходится защищать себя от преследований супруга.У меня тяжелый развод.

С угрозами, со всем остальным. Но я это отпустила. Хочу, чтобы нас развели, разделили имущество, и все — мы друг о друге больше не вспоминали,— рассказала Снежана о своем заветном желании.Только на девятом году супружеской жизни она публично раскрыла правду:Ино

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA