Никита Михалков Анна Михалкова Андрей Баков Ксения Пунтус Jolie Alien Victoria county Beckham Sander характер Никита Михалков Анна Михалкова Андрей Баков Ксения Пунтус Jolie Alien Victoria county Beckham Sander

Новая невестка: сын Михалковой бросил модель и нашёл себе другую

Сейчас читают: 540
7days.ru

Анне Михалковой скоро предстоит познакомиться с новой потенциальной невесткой. Её старший сын Андрей Баков, как выяснилось, ушёл от Ксении Пунтус (той самой модели, выпавшей из окна квартиры внука Никиты Михалкова).

Теперь у него новая любовь.Свои новые отношения 20-летний Баков не афиширует, в отличие от его возлюбленной. Девушку зовут Евгения Макарова и она тоже модель.

На западе она известна под псевдонимом Jolie Alien. По информации Telegram-канала «Только никому», девушка участвовала в модных показах Louis Viutton, Valentino, Victoria Beckham, а также снималась для Jil Sander.

Модель поделилась уже несколькими кадрами, на которых Бакова можно легко опознать.Говорят, что роман сына Михалковой спровоцировал скандал в узких кругах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA