Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Роман Жуков Алена Миро звёзды Лена Миро Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Роман Жуков Алена Миро

Миро объяснила, чем звезды соцсетей отличаются от моделей

Сейчас читают: 187
woman.rambler.ru

Поводом для очередной разгромной публикации блогера Лены Миро стала свадьба известного певца 90-х годов Романа Жукова и 28-летней модели.

Так СМИ обозначили профессию невесты. Именно это и возмутило блогера. «На каком основании у нас каждую косматую девку с раздутыми губами и активным Инстаграмом именуют моделью?» После чего объяснила свою позицию, не стесняясь в выражениях: «Анкета в эскорт-агенстве — это не портфолио модели, а презентация проститутки.

Страничка в Инстаграме — это не портфолио модели, а набор фотографий очередной девки, даже если та раскорячена в сексуально призывных позах и выходит замуж за селеба прошлого века или засветила пилотку в публичном доме 2». «Модели — это Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл или из новых — Кайя Гребер, например.

Девки из Инстаграма — это девки из Инстаграма, не более того», — подчеркнула Лена Миро. Блогер уточнила, что амбиции и даже профессиональные фотографии не делают таких девушек настоящими моделями: «Я, может, тоже хочу быть врачом, но.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA