Дженнифер Энистон друзья уверенность знаменитости Дженнифер Энистон

Авиакомпанию «Эмирейтс» будет рекламировать гусь Джерри

Сейчас читают: 510
fokus-vnimaniya.com

После того, как в рекламе авиакомпании «Эмирейтс» засветились Дженнифер Энистон и Джереми Кларксон, бренд решил привлечь решительно нового персонажа.

Им станет Gerry the Goose — гусь Джерри, который решил для себя последовать знаменитой философии авиакомпании Fly Better («летать лучше»).

С сентября на ТВ и в интернете можно будет увидеть ролик о довольном гусе Джерри, который наслаждается информационно-развлекательной системой на борту, а также меню и комфортными креслами.1/1 «Gerry the Goose является опытным путешественником, который знает, что и куда он хочет.

В то же время он твердо уверен, что путешествие должно быть стильным в окружении роскоши и комфорта. Посмотрев за ним, мы уверены, что в следующий раз друзья Джерри выберут комфортный полет Fly Better с „Эмирейтс“», — отмечает Ричард Биллингтон, старший вице-президент авиакомпании по маркетингу и бренду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA