астрология Ярославна Маслакова

Астролог Ярославна Маслакова: как привлечь удачу в бизнесе в 2022 году

Сейчас читают: 185
fokus-vnimaniya.com

Многие люди хоть раз в жизни пытались открыть свой бизнес. Но далеко не у всех эта затея обречена на успех. Разбирая натальную карту своей знакомой, с которой у нас зашёл разговор о том, как бы хорошо было работать на себя, увидела, что все разговоры о своем бизнесе останутся только на словах.

Человек интересный, с прекрасными навыками по своей специальности… НО! Мотивации для бизнеса мало. Так и будет фантазировать и мечтать, ничего не предпринимая в реальности.

Не бизнесмен! Давайте вместе разберёмся почему одни запускают бизнес и он идёт в рост. И клиенты идут к ним, и партнёры серьёзные встречаются, а другие через год-два закрываются?

В чём же дело? Иногда людям кажется, что стоит им начать бизнес и всё начнёт складываться как надо. Клиенты завалят заказами, партнёры по бизнесу встретятся надёжные, всего то ничего надо – капельку удачи!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA