одежда Новый год тигр

Что надеть в год Тигра, чтобы привлечь удачу на 2022 год

Сейчас читают: 726
belnovosti.by

Покровителем наступающего 2022 года станет Голубой Тигр. И если правильно подобрать одежду и аксессуары во время празднования Нового года, то его можно задобрить и провести весь год в счастье, достатке и богатстве. Так что же надеть, чтобы это сделать?

Одежда Тигр не любит пафос и помпезность, именно поэтому стоит выбирать естественность в выборе одежды. Однако обязательно стоит отказаться от различного меха – его полосатый не очень любит.

Также обязательно стоит выбирать одежду следующих цветов: - водной стихии: аквамарин, бирюза, голубой, синий – именно эти цвета, по мнению астрологов, сдерживают его тяжёлый характер; - насыщенные оттенки синего и чёрного цветов; - цвета дерева: зеленый, коричневый – они подарят спокойность, защищенность и стабильность в жизни; - белый, желтый, молочный, песочный; - для привлечения богатства и достатка можно надеть одежду серебряного или золотого цветов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA