астрология Прогнозы и гороскопы Ярославна Маслакова

Благоприятные периоды для бизнеса в 2022 году

Сейчас читают: 517
fokus-vnimaniya.com

Современная бизнес-астрология с каждым годом становится все больше востребована среди предпринимателей и бизнесменов. Предприниматели, политики, звезды шоу-бизнеса и деловые люди используют помощь для достижения своих целей.

Ведь всем известно, что есть благоприятное время для тех или иных действий и есть неподходящее и в любом случае лучше плыть по течению, чем против него.

На основе натальной карты рассчитываются благоприятные периоды в 2022 году для запуска любого бизнес-мероприятия мелкого (самозанятые), среднего (интернет – проектов, магазинов, салонов красоты, кафе и т.д) и крупного уровня (для открытия филиалов и отделений по всему миру).

Действия в данные периоды позволит вам привлечь максимальную прибыль, уберечься от необоснованных финансовых затрат и дать мощный толчок для развития бизнеса – который возможно, в дальнейшем, может выйти на международный уровень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA