Арнольд Шварценеггер Сша Лондон люди мужчины фразы чувства BBC Man Арнольд Шварценеггер Сша Лондон

Арнольд Шварценеггер: «Я был бы отличным президентом США»

Сейчас читают: 137
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Getty Images О статье Арнольд Шварценеггер — человек, который знает, чего хотят люди. Он приехал в Лондон рекламировать свою новую книгу «Будь полезен: Семь инструментов для жизни» и дал большое интервью Би-би-си. Когда я спрашиваю, не означает ли продолжающаяся забастовка актеров, что мне придется самому произносить его самые известные фразы, вроде «Я вернусь» из «Терминатора», он не сдерживается. «Забастовка актеров запрещает рекламировать свои фильмы, но уж эти фильмы я могу не рекламировать», — протестует он.

Даже в свои 76 лет Шварценеггер — не тот человек, с которым можно спорить о тонкостях требований профсоюза актеров. Мы расположились на соседних скамейках в тренажерном зале, снимая интервью для программы BBC Breakfast в центре тренажерного зала Guardians, расположенном на Парламент Хилл Лидо, и были предоставлены сами себе. «Тренажерный зал лучше, чем у меня был сегодня утром в Claridge's», — восторженно восклицает он, намекая, что сегодня уже попотел на тренировке.

Подпишитесь на нашу имейл-рассылку, и каждый вечер с понедельника по пятницу вы будете получать самые основные новости за день, а также контекст, который поможет вам разобраться в происходящем.

Мой оператор Питер написал на хлопушке «Арнольд Шварценеггер» и, повернувшись к нему, обеспокоенно спрашивает: «Скажите, пожалуйста, я правильно написал ваше имя?».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA