Александр Усик Люк Скайуокер Марк Хэмилл Сша Украина Война благотворительность Александр Усик Люк Скайуокер Марк Хэмилл Сша Украина

Армия дронов: актер из "Звездных войн" Марк Хэмилл передаст Украине 500 беспилотников

Сейчас читают: 309
hochu.ua

Пришло время делится ободряющими новостями. Американский актер Марк Хэмилл собрал средства на 500 дронов для ВСУ. В скором времени беспилотники будут доставлены в Украину.

Подробнее — в нашем материале.Марк Хэмилл, известный своей ролью Люка Скайуокера в киноэпопее "Звездные войны", 29 сентября присоединился к инициативе UNITED 24 и стал послом проекта "Армия дронов".

За весьма короткий период времени голливудскому актеру удалось собрать средства на 500 беспилотников для украинской армии.Новостью поделился сам Хэмилл в эфире шоу "Sound On":Все очень просто: Украине необходимы дроны.

Они определяют результаты войны, они защищают их землю, их людей, они следят за границей, они — глаза в небе. Я был действительно шокирован, что мы так быстро получили более 500 дронов.Также в октябре Хэмилл в своем Твиттере делился артом в поддержку Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA