Аня Лорак Галина Безрук Артем Алексеев Россия Украина Война Шоу-бизнес Аня Лорак Галина Безрук Артем Алексеев Россия Украина

"Я не выбираю родину": Галина Безрук объяснила, почему молчит о войне в Украине и поддерживает рф

Сейчас читают: 670
hochu.ua

Известная украинская актриса Галина Безрук впервые прокомментировала свое молчание о войне и объяснила почему заняла сторону врага.

Подробнее — в нашем материале.Звезда сериалов "Слуга народа", "Женский врач" и "Последний москаль" — 34-летняя Галина Безрук — попыталась оправдать свое молчание о войне в Украине.Актриса дала интервью для российского СМИ, в котором четко объяснила свою позицию.

Безрук поддерживает страну-агрессора и блокирует всех подписчиков, которые осуждают ее в этом.Я не хочу углубляться в эту тему, но мой зритель, который был со мной еще с моей родины, можешь себе представить, как он реагирует сейчас, что я нахожусь там, где нахожусь.

От меня тысячами отписываются в Instagram. Просто вижу первое слово и сразу блокирую. Я даже не разбираюсь, у меня нет времени каждому диванному критику объяснять ситуацию, которая сложилась у меня,— говорит артистка-пропагандистка.Читать такжеНеожиданно: Ани Лорак выпустила русскоязычный трек, написанный украинкойГалина Безрук считает, что ее семья намного важнее родины, поэтому она поддерживает политику Путина и войну в Украине:Если немного пошевелить мозгами, совершенно понятно, почему я нахожусь там, где я есть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA