Светлана Лобода Нателла Крапивина Владимир Топалов София Стужук Украина Черновцы Война Шоу-бизнес Светлана Лобода Нателла Крапивина Владимир Топалов София Стужук Украина Черновцы

Звезды, которые молчат о войне в Украине: Тодоренко, Стужук, Седокова и другие

Сейчас читают: 394
hochu.ua

Уже более полугода в Украине идет война: ежедневно умирают мирные люди, разрушаются жилые дома и происходят террористические атаки со стороны рф.

Многие звезды украинского шоу-бизнеса стали не только волонтерами, но и отправились защищать свою родину на передовую. Однако есть и те, кто молчат о войне в своей стране и даже поддерживают режим Путина.Почти все украинские знаменитости, которые живут и работают в рф, никак не комментируют происходящего ужаса на своей родине.

Более того, многие из них выступают за "мир во всем мире" и даже открыто поддерживают страну-агрессора.Редакция HOCHU.ua рассказывает, кто из украинских звезд до сих пор никак не высказался о войне.Ани Лорак, которая родилась и выросла в Черновцах, не проронила ни слова с начала войны.

Артистка лишь отменила свои концерты в рф и выпустила русскоязычную песню, которую для нее якобы написала жительница Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA