Пенелопа Крус Марк Хэмилл Украина Испания Эфиопия Южный Судан Сомали Война Скандал Пенелопа Крус Марк Хэмилл Украина Испания Эфиопия Южный Судан Сомали

Пенелопа Крус обвинила Украину в том, что африканские дети страдают от голода

Сейчас читают: 368
hochu.ua

Испанская актриса Пенелопа Крус возмутила Сеть скандальным заявлением. Звезда кино сказала, что война в Украине наносит страдания тысячам детей в Африке, однако о том, что в этом виновата россия, она не обмолвилась ни словом.

Детали нового скандала — на HOCHU.ua!Оскароносная актриса Пенелопа Крус вместе с фондом UNICEF решила обратить всемирное внимание на голод, от которого страдают жители Африки.

Только вот "благое побуждение" звезды переросло в настоящий скандал.На своей официальной странице в Instagram Крус обнародовала видео, в котором осветила проблему недостатка пищи в странах Африки и связала это с войной в Украине.

По мнению звезды, африканские дети голодают из-за войны в Украине, а не террористических действий рф, которая не только убивает мирных жителей страны, но и сжигает украинские поля и не позволяет вывозить зерно из портов.Война в Украине продолжает наносить страдания тысячам детей и их семьям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA