Дональд Трамп Мелания Трамп Сша люди поведение брак кризис Дональд Трамп Мелания Трамп Сша

Двойник его жены: почему американцы считают, что Трамп «заменил» Меланию (и возможно ли это вообще)

Сейчас читают: 201
marieclaire.ru

Недавний совместный выход президента США Дональда Трампа и его супруги Мелании вызвал массу обсуждений среди пользователей Сети — по мнению поклонников пары, Первая леди была не похожа на себя и вела себя странно, что навело их на мысли о том, что глава Белого Дома нанял актрису, которая сопровождала его вместо Мелании.Поводом для интернет-расследования стало появление пары на лужайке Белого дома 22 октября — Дональд и Мелания Трамп поднимались на борт вертолета Marine One, однако нетипичное поведение Первой леди вызвало массу слухов. «Посмотрите на фотографии.

Очевидно, что это не Мелания. Найдите хоть один ее снимок, на котором она улыбается подобным образом»; «Улыбка, скулы, походка — это определенно не Мелания»; «Трамп нанял актрису, чтобы она сопровождала его в этот день.

Она все время в огромных темных очках, чтобы люди не заметили подмены», — гласили комментарии пользователей.Can we have a serious discussion about #FakeMelania pic.twitter.com/dajeseb8HrПо мнению публики, Мелания

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA