Антонио Бандерас карантин чувства жизнь Коронавирус Антонио Бандерас

Антонио Бандерас заболел COVID-19 в день рождения, но просит не волноваться

Сейчас читают: 868
vesti.ua

Пока весь мир и Vesti. ua в том числе, вспоминали лучшие роли и моменты жизни испанской звезды кино, сам он думал о том, как ему выжить в борьбе с COVID-19.

Как он поведал в своем Instagram, коронавирус врачи обнаружили за день до юбилея. “Хочу заявить, что 10 августа я вынужден праздновать свое 60-летие на карантине с положительным результат теста на COVID-19, - сообщил актер. - Не волнуйтесь, чувствую я себя относительно хорошо, хотя устаю больше, чем обычно.

Но я уверен, что уже очень скоро выздоровею, судя по медицинским показаниям, которые, я надеюсь, позволят мне преодолеть инфекционный процесс, от которого страдаю я и еще очень много людей по всей планете”.

Антонио Бандерас, несмотря на диагноз, очень деятелен и оптимистичен. Он рассказал, что воспользуюсь вынужденной самоизоляцией, чтобы читать, писать, отдыхать и продолжать строить планы. “Я собираюсь придавать смысл моим накопленным 60 годам, в которые я “приехал” полный желаний и иллюзий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA