Анна Тринчер Россия День рождения вечеринка Анна Тринчер Россия

Популярные блогеры, бывший парень и злые соседи: Анна Тринчер показала, как отпраздновала день рождения (ВИДЕО)

Сейчас читают: 900
hochu.ua

Известная украинская певица Анна Тринчер устроила настоящую вечеринку в честь 19-го дня рождения. Как и с кем отмечала свой праздник юная красавица — смотрите в нашем материале!

3 августа популярная певица Анна Тричер отмечала свой день рождения, но фото и видео с яркого празднования появились только сейчас.Вечеринка в честь дня рождения совпала с премьерой новой песни Анны Тринчер "Малиновые волосы", поэтому дресс-код для гостей был соответствующий — элементы малинового в одежде и в волосах.Поздравить юную звезду пришли популярные блогеры и актеры сериала "Школа", финалистка шоу "Супермодель по-украински" Виктория Маре, певица Jerry Heil и Богдан Осадчук, с которым Аню связывали отношения на протяжении двух лет.По словам Ани, друзья задарили ее цветами настолько сильно, что после празднования она подумывала открыть цветочную лавку.

Сама же певица также приготовила подарок своим гостям и устроила концерт на импровизированной сцене.Это был один из лучших дней в моей жизни!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA