Антонио Бандерас люди уверенность вирус Коронавирус Антонио Бандерас

Антонио Бандерас в день 60-летия показал редкое детское фото и сообщил, что болен коронавирусом

Сейчас читают: 949
milayaya.ru

Актёр рассказал о самочувствии и выразил сожаление из-за невозможности отпраздновать юбилей. Антонио Бандерас по праву считается одним из лучших «героев-любовников» Голливуда.

Актер снялся более чем в ста проектах, в числе которых «Легенда Зорро», «33», «Цепной пёс», «Страховщик», «Маска Зорро», «Четыре комнаты», «Отчаянный», «Матадор».

10 августа артисту исполнилось 60 лет. В день юбилея Антонио выложил редкое детское фото и сообщил, что не сможет устроить торжество.Бандерас получил положительный результат теста на COVID-19 и находится в карантине.60-летний актер дополнил, что его состояние не вызывает опасений: «Чувствую себя относительно хорошо, только немного более усталым, чем обычно, и уверен, что поправлюсь довольно быстро.

Надеюсь преодолеть вирус, от которого страдаю я и очень много людей по всей планете», написал артист.Instagram Бандерас рассказал, что воспользуется вынужденной изоляцией для того, чтобы читать, писать, отдыхать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA