Светлана Тихановская Белоруссия Литва мужчины жизнь ненависть Светлана Тихановская Белоруссия Литва

«Он просит, чтобы вы не сидели»: Светлана Тихановская выступила с обращением в день рождения арестованного мужа

Сейчас читают: 433
woman.ru

18 августа — день рождения Сергея Тихановского. Сегодня блогеру, бизнесмену и экс-кандидату в президенты Беларуси исполнилось 42 года.Мужчина проводит праздник вдали от семьи, которая сейчас прячется в Литве.Вот уже несколько недель Тихановский находится в следственном изоляторе, куда его поместили после многочисленных обвинений в финансовых махинациях и разжигании ненависти.

Как всем известно, после ареста дело мужчины продолжила его супруга Светлана. Время от времени женщине и адвокатам удается встретиться с Сергеем в СИЗО и пообщаться.

В день рождения мужа Тихановская решила передать белорусам его слова, а также снова поговорить о происходящих в стране беспорядках.В ролике Тихановская напомнила о том, как задержали ее супруга и заявила, что в этом виноват именно действующий режим, в котором привычная жизнь каждого гражданина может вмиг оказаться под серьезной угрозой. «Мой муж Сергей Тихановский просит, чтобы я передала вам его слова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA