Лера Кудрявцева Мария Кудрявцева брак родители душа подарки Лера Кудрявцева Мария Кудрявцева

Папа, доча и Мерседес: Лера Кудрявцева подарила дочери на день рождения крутую «иномарку»

Сейчас читают: 214
milayaya.ru

Уже 9 августа дочка Леры Кудрявцевой Маша будет отмечать двухлетие. Родители начали радовать ее подарками, которых наверняка припасено великое множество, заранее, и показали первый из них: детский электромобиль.

В соцсетях родители опубликовали видео, в котором Маша с восторгом водит свою новую машину. Лера Кудрявцева с семьей Немногим более двух лет назад Лера Кудрявцева неожиданно объявила о том, что ждет ребенка.

На момент наступления беременности Кудрявцевой было 46 лет, поэтому никто не ожидал, что она решится на рождение ребенка, а позже появились слухи, что Лера прибегла к услугам суррогатной матери, а на снимках использует накладной живот, чтобы выглядеть беременной.Однако Кудрявцева настаивает, что родила дочь сама и души не чает в малютке.

Даже подарки на день рождения родители начали дарить маленькой Маше заранее, за 2 дня до праздника, и первым ее порадовал игрушечный автомобиль Mercedes.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA