Алена Михайлова Антон Лапенко Муся Тотибадзе Москва люди жизнь друзья Алена Михайлова Антон Лапенко Муся Тотибадзе Москва

Антон Лапенко и Муся Тотибадзе подтвердили слухи о романе совместным селфи

Сейчас читают: 150
wmj.ru

Муся Тотибадзе подтвердила слухи о романе с Антоном Лапенко, опубликовав совместное селфи с несанкционированной акции. Милая фотография парочки появилась в Stories 24-летней актрисы и певицы.

Еще в сентябре прошлого года в соцсетях активно обсуждали возможный роман Лапенко с партнершей по сериалу «Чики» Аленой Михайловой.

Эти домыслы Алена , заявив, что они с Антоном всего лишь близкие друзья. Однако теперь насчет личной жизни звезды «Внутри Лапенко» можно не сомневаться — нежная фотография с несанкционированной акции в центре Москвы не требует лишних комментариев.

На снимке 34-летний актер и Муся Тотибадзе позируют, соприкасаясь головами и глядя в камеру. Лапенко одет в черную куртку, половину его лица закрывает черная маска, а Муся красуется в сером пуховике с высоким воротником.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA