Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Лада Тулупова семья беременность интервью Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Лада Тулупова

Дмитрий Шепелев подтвердил слухи об “интересном положении” его новой супруги

Сейчас читают: 174
starslife.ru

Бывший гражданский супруг певицы Жанны Фриске, которая скончалась шесть лет назад, Дмитрий Шепелев готов стать отцом во второй раз.

38-летний ведущий и его супруга Екатерина Тулупова ожидают пополнение в семье.Об этом радостном событии Дмитрий решил рассказать самостоятельно на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм.

Вокруг пары ходило много слухов, поэтому Шепелев решил больше не скрывать интересное положение жены. Также знаменитость дал небольшое интервью российскому изданию, в котором поделился некими подробностями жизни его немаленькой семьи.“Привет.

Пришло время и мы с Катей хотели бы сообщить: “Да, все так и есть, мы ждем малыша!” И еще, большое спасибо за добрые слова и напутствия!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA