Евгений Папунаишвили Салима Бижабер Москва Италия расставание брак ссоры Евгений Папунаишвили Салима Бижабер Москва Италия

«Больше не вместе»: Папунаишвили подтвердил расставание с женой-итальянкой

Сейчас читают: 554
7days.ru

Еще одна с виду счастливая пара не выдержала испытания карантином: 39-летний Евгений Папунаишвили объявил о разводе с Салимой Бижабер после трех лет брака.

На своей странице в Instagram хореограф подтвердил слухи, которые появились еще прошлой осенью. Он дал понять, что они с супругой постарались разойтись максимально спокойно, без ссор и скандалов, чтобы не травмировать их общую дочь – трехлетнюю Софию.

Напомним, о проблемах в браке Папунаишвили и итальянского стилиста заговорили осенью. Друзья хореографа сетовали, что артист с женой разъехались еще весной, и Салима вернулась в Италию с дочкой.

В итоге Евгений несколько месяцев не виделся с наследницей, и только в сентябре Бижабер прилетела в Москву и привезла с собой Софию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA