Роман Полянский Алина Гросу Россия новости шоу-бизнеса Роман Полянский Алина Гросу Россия

Алина Гросу прокомментировала слухи о романе с российским актером — романтические фото

Сейчас читают: 782
tochka.net

заподозрили в романе с известным актером, подогрела слухи об их связи. Сделала она это на своей странице в  во время ответов на вопросы поклонников.В своем блоге девушка разместила неоднозначный ответ на вопрос "Вы с Романом пара?

Очень красивые",  который вызвал бурю сомнений у аудитории.Незадолго до этого Алина Гросу разместила в профиле целую романтическую фотосессию с российским актером и режиссером Романом Полянским.

Пара позировала в объятиях друг друга, а поклонники в свою очередь засыпали пост комментариями.В публикации артистка анонсировала выход песни "Полотенце", которую, к слову исполнила не сама, а в дуэте с Романом.

В своем -блоге мужчина поблагодарил Алину за то, что дала возможность запеть, подкрепив пост также чувственными снимками.Для просмотра фото листай вправо.Ранее стало известно, от какой роковой ошибки родители Алины Гросу пытались ее уберечь?.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA