Россия Израиль Палестина Тель-Авив республика Дагестан Махачкала люди мужчины Россия Израиль Палестина Тель-Авив республика Дагестан Махачкала

Антисемитские акции на Северном Кавказе: толпа ворвалась в аэропорт Махачкалы в поисках «беженцев из Израиля»

Сейчас читают: 358
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, TASS/Ramazan Rashidov В аэропорту Махачкалы массовые беспорядки — собравшаяся там толпа ворвалась в здание терминала и на летное поле в поисках «беженцев из Израиля».

Росавиация закрыла аэропорт на вылет и прилет. Аэродром был "освобожден от несанкционированно проникших граждан" к 22:20 по московскому времени, спустя примерно час после его закрытия, следует из сообщения Росавиации.

Ведомство закрыло его («предварительно») аж до утра 6 ноября. По сообщению РИА Новости, в беспорядках участвовали несколько сотен человек.

Позже Минздрав Дагестана сообщил, что в ходе беспорядков пострадали более 20 человек. 10 из них попали в больницу, в том числе двое – в крайне тяжелом состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA