Ольга Бузова Анна Хилькевич Роза Сябитова Михаил Галустян Алексей Ягудин Анатолий Цой Юлия Гаврилина Юар эмоции знаменитости Нео Ольга Бузова Анна Хилькевич Роза Сябитова Михаил Галустян Алексей Ягудин Анатолий Цой Юлия Гаврилина Юар

Анну Хилькевич довели до истерики на «Звездах в Африке»

Сейчас читают: 156
7days.ru

Среди участников шоу «Звёзды в Африке» зреет новый заговор – на этот раз против Розы Сябитовой, с которой не смог ужиться никто из знаменитостей.

В прошлом выпуске она ввязалась в конфликт на первом же командном завтраке, затем не смогла найти общий язык с Юлией Гаврилиной и Анной Хилькевич, заявила всем, что не будет готовить, и отказалась выполнять условия испытания, выполнив которое она могла бы принести команде дополнительные порции еды.

В новом выпуске ситуация обострится ещё сильнее – в лагере возникнет сразу несколько заговоров против Сябитовой. Не спасёт самую известную сваху страны и следующий новичок.

Вместо выбывшего Алексея Ягудина в Южную Африку прибыл певец Анатолий Цой. Тем временем ведущие шоу Ольга Бузова и Михаил Галустян подготовили новое испытание для звёзд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA