Анна Семенович Нео Анна Семенович

Анна Семенович рассказала о будущем материнстве

Сейчас читают: 951
prelest.com

Анне Семенович удалось завершить работу над новым клипом за день до начала локдауна в столице. Судя по всему, клип на песню «Ищу мужа» получился довольно жарким: по признанию певицы, она в нем снималась в одежде садо-мазо, а мужчин-партнеров била плеткой и ездила верхом на них.

Рассказывая об этом журналистам, артистка разоткровенничалась и поведала о личном. Известно, что недавно Семенович приняла решение заморозить свои яйцеклетки – в надежде на дальнейшее материнство.

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich)По словам Анны, она собирается выносить своего ребенка самостоятельно, а в том случае, если ей это не удастся, она не исключает того, что воспользуется услугами суррогатной мамы.

Певица уверена, что у нее все получится, ведь в наше время многие становятся мамами после 40, особенно это распространено в Голливуде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA